Этот комплекс апартаментов, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает приятные апартаменты, открытый бассейн, джакузи и сауна. Из бара комплекса открывается прекрасный вид на горы и бассейн.

Гости Home Care Apartments могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. В ассортимент услуг комплекса включены: лифт, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей комплекс апартаментов предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Во всех апартаментах комплекса имеется кухня. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна.

В комплексе имеется ресторан, который понравится туристам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Постояльцы Home Care Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1, Yavor str., Bansko Royal Towers Comple

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };