Этот комплекс апартаментов, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает большие апартаменты, аренда горнолыжного оборудования, джакузи и сауна. К услугам постояльцев - спортзал, а также крытый бассейн и оздоровительный центр.

Комплекс апартаментов предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и бесплатный беспроводной интернет. В комплексе также работают детские площадки, прачечная и камеры хранения багажа. Комплекс апартаментов также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Predela 2 Apartments предлагает апартаменты с гостинной и спутниковым телевидением, а также хорошо оборудованной кухней. Диван-кровать и телевизор с плоским экраном есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных комнатах есть душ.

Predela 2 Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Постояльцы Predela 2 Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gramadeto Str. 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };