К услугам гостей комплекса - аренда горнолыжного оборудования, лыжная школа и джакузи, а еще сауна. Комплекс апартаментов приглашает посетить дневное спа и предлагает большие апартаменты, в которых есть развлекательный центр и мини-бар.

Этот комплекс апартаментов предлагает клиентам такие удобства, как крытый бассейн и фитнес-центр; общее число апартаментов в отеле: 37. В комплексе также есть салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. В здании комплекса имеется салон красоты, торговый центр и сувенирный магазин.

В апартаментах комплекса предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и кухня. Бесплатные туалетные принадлежности, холодильник и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

Regnum Apart Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда турецкой кухни. Гости, предпочитающие питаться за пределами комплекса, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Asanica place

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };