Этот отель удачно расположен в центре города, и к услугам его гостей предлагаются джакузи, лыжная школа и аренда горнолыжного оборудования. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Pirina Club Hotel предлагает своим клиентам целый спектр сервисов премиум класса: няня и стойка проката автомобилей. В отеле также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сауна. Pirina Club Hotel предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Количество номеров в отеле: 20. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Pirina Club Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд болгарской кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. К удобству любителей рыбалки, отель находится вблизи лучших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    13 Krastyo Asenov Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };