К услугам гостей отеля - аренда горнолыжного оборудования, плавательный бассейн (работает по сезонам) и джакузи, а еще сауна. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает дизайнерские номера, в которых есть мини-бар.

Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 65. В отеле также есть сейф, лифт и химчистка. Паровая ванна позволит постояльцам отдохнуть душой и расслабиться.

Bellevue Residence Bansko предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Также доступно интернет соединение.

Специализируясь на блюдах международной и болгарской кухни, расположенный на территории отеля ресторан является отличным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    15 Vardar Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };