Отель предлагает различные услуги, такие как стойка проката автомобилей и сад, а также ресторан международной и болгарской кухни. Доступ в интернет поможет гостям всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в хорошую погоду.

Hotel Alex Balchik предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. В каждом номере есть все удобства: телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

Hotel Alex Balchik предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Hotel Alex Balchik, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Quiet Nest Palace менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Botanic Garden Regina Maria str. 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };