Guest Rooms Queen's View предоставляет своим постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Балчик.

В ассортимент услуг комплекса входят: химчистка, прачечная и лифт. Здесь также имеются стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и служба заказа билетов. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Guest Rooms Queen's View предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Столовая в номере и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Постояльцы Guest Rooms Queen's View, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Akad. Daki Yordanov Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };