Этот отель предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и кегельбан, также к услугам гостей - химчистка и няня. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Балчик.

Hotel Horizont Balchik предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: прачечная, место для пикника и барбекю и снек-бар. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в хорошую погоду.

Hotel Horizont Balchik предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе барбекю, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

Hotel Horizont Balchik предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Hotel Horizont Balchik, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Sborno Miasto 42

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };