Находясь всего в 10 минутах ходьбы от центра города Золотые пески, этот недорогой отель готов предложить своим гостям такую услугу, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и собственный пляж. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Arrogance Music Factory и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, салон красоты и прачечная. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Holiday Village Oazis Balchik предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Holiday Village Oazis Balchik предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Holiday Village Oazis Balchik предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно добраться на автомобиле за 40 минут. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };