Этот отель удобно располагается в центре города, и к услугам его гостей предлагаются теннисные корты, открытый бассейн и оздоровительный центр.

Отель предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, няня, лифт и сейф. Дополнительные услуги включают в себя следующее: детские площадки, прачечная и химчистка. Hotel Orhidea Albena предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Orhidea Albena предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и фен. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Orhidea Albena предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Arrogance Music Factory и Quiet Nest Palace. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Варна за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };