Этот отель удобно расположен в центре г. Албена, и на его территории есть джакузи, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Этот отель предлагает клиентам такие удобства, как фитнес-центр, теннисные корты и футбольное поле; количество номеров в отеле: 327. Здесь также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Для знакомства с городом Албена постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В номерах есть кондиционер, телефон, кабельное/спутниковое телевидение и барбекю. Во всех ванных есть душ.

По требованию гостей, .Com Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за коктейлем. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно добраться на транспорте за 40 минут. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };