Гостиница Калиакра

Отель удачно расположен в центре города, и в нём есть: открытый бассейн, теннисные корты и оздоровительный центр. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Hotel Kaliakra предоставляет постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: няня, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Hotel Kaliakra предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Отель предлагает 272 номеров с кондиционером. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Hotel Kaliakra предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Quiet Nest Palace и Arrogance Music Factory. Если постояльцы отеля хотят расслабиться вне стен отеля, поблизости они найдут замечательные места для рыбалки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Albena Complex

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };