Этот отель удачно расположен в центре г. Албена, и на его территории есть открытый бассейн, детский бассейн и сауна. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как солярий и спа / джакузи, а также фитнес-центр.

Hotel Ralitsa предоставляет гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: няня, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает процедуры по уходу за лицом и телом. На территории отеля работает салон красоты и сувенирный магазин.

В отеле есть 285 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Телефон, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть кондиционер, а также барбекю.

По желанию гостей, Hotel Ralitsa предлагает возможность питания по плану "все включено". Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно доехать на транспорте за 40 минут. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой аренды велосипедов отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };