Гостиница Сэнди Бич
(ex. Орлов)

Этот отель удачно расположен в центре г. Албена, и на его территории есть детский бассейн, теннисные корты и открытый бассейн.

В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также имеются обмен валюты, прачечная и детские площадки. Hotel Sandy Beach предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Hotel Sandy Beach предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе барбекю, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Номера также оборудованы интернет связью.

По желанию гостей, Hotel Sandy Beach предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости также могут насладиться напитками в баре.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно доехать на транспорте за 40 минут. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };