Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть дизайнерские номера, а также фитнес-центр, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Этот 3-звездочный отель находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Гродно.

После осмотра достопримечательностей г. Гродно, сауна, а также крытый бассейн помогут гостям расслабиться и отдохнуть. В список услуг отеля включены: бесплатный беспроводной интернет, сейф и прачечная. На территории отеля работает сувенирный магазин.

Во всех номерах имеются современный декор, кондиционер и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы Отель Семашко, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Гродно, воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    ул. Антонова, д. 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };