К услугам постояльцев курорта - джакузи, теннисные корты и открытый бассейн, а также оздоровительный центр. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Баскетбольная площадка, фитнес-центр и сквош-корты предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. В ассортимент услуг курорта входят: консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как водные лыжи, каякинг и пляжный футбол и волейбол.

Этот курорт расположен на пляже, в его номерах есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и фен. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и душ.

Постояльцы могут попробовать блюда международной кухни в ресторане курорта, а затем насладиться напитками в баре. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От курорта до аэропорта Lynden Pindling International Airport (NAS) можно доехать на машине за 20 минут. Курорт располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Кейбл-Бич, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Парк Ардастра.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    West Bay Street PO Box N-4914

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };