Курорт, построенный в 1965 году, находится в городе Нассау. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

В ассортимент услуг курорта включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Доступ к сети поможет постояльцам всегда быть на связи во время путешествия. Любителям развлечений курорт не даст заскучать - здесь есть парикмахерская и салон красоты.

Все номера курорта оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор. Фен, холодильник и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть полотенца, душ и отдельная ванна.

В отеле имеется ресторан, который понравится постояльцам, предпочитающим питаться на территории. После сытного обеда гости могут расслабиться за легкими напитками, посетив уютный лаундж-бар.

От курорта до аэропорта Lynden Pindling International Airport (NAS) можно доехать на транспорте за 20 минут. Остров Парадайс находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от курорта.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    West Bay Street Po Box SS19055

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };