К услугам гостей отеля - сауна, теннисные корты и открытый бассейн, а еще собственный пляж. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Нассау.

В отеле есть консьерж, прачечная и бизнес-центр. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, предоставляются места для занятия фитнесом. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля, катание на лодках и развлечения на воде.

Nassau Beach Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, холодильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также доступно интернет соединение.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим обедать на территории. Вечером лаундж-бар станет прекрасным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Рядом вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Lynden Pindling International Airport (NAS) можно добраться на машине за 20 минут. Гостям, пушествующим на машине, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    West Bay Street Cable Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };