В этом отеле имеется 16 вилл, из которых открывается панорамный вид на гавань. Виллы оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Coral Harbour Beach House and Villas предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В поместье также работают собственный пляж, кегельбан и открытый бассейн. В поместье также есть лимузин сервис, детские площадки и терраса.

Coral Harbour Beach House and Villas предлагает комфортабельные виллы со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеется хорошо оборудованная кухня, в которой предусмотрены такие удобства, как холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, все виллы оснащены кухонной плитой.

Coral Harbour Beach House and Villas приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд континентальной кухни. Гости также могут насладиться напитками в баре. В определенное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Coral Harbour Beach House and Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Lynden Pindling International Airport (NAS) находится в 20 минутах езды.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Coral Harbour Road PO Box N9750

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };