Отель Bilgah Beach Hotel 5*

1-ая линия
50 м
21 км
SPA
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры

Отель Билга Бич
(ex. Jumeirah Bilgah Beach)

Этот 5-звездочный отель располагается в городе Баку и имеет частный пляж и открытый бассейн. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также бассейн для омовения.

Отель расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается няня, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Кроме того, здесь есть салон красоты, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть бизнес-центр, сейф и сауна, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Отель предлагает 176 современных и больших номеров с кондиционером. В ванной есть душ. Во всех ванных комнатах есть халаты, фен и отдельная ванна.

Jumeirah Bilgah Beach Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда европейской и азербайджанской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости также могут насладиться напитками в баре. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Jumeirah Bilgah Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Располагаясь на окраине города Баку, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Пляж

    1-ая линия. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (нет данных о стоимости), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Аквапарк, Библиотека, Камера хранения багажа, Парковка, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Терраса, Отопление, Ванна, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно), Мини-бар (нет данных о стоимости), Кондиционер (нет данных о стоимости), Сейф

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский клуб, Кроватка (платно)

  • Спорт

    Баскетбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара, Центр Йоги

  • Развлечения

    Бильярд (нет данных о стоимости), Боулинг

  • Рестораны и бары

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Аквапарк, Библиотека, Камера хранения багажа, Парковка, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости)

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    94 Qelebe St Bilgah Dist

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };