Предложения турагентств в Sea Port Hotel 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 28.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 1 641 BYN / 505 $
за чел.

Sea Port Hotel предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на море. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Heydar Aliyev Cultural Center, Maiden Tower и Palace of the Shirvanshahs и предлагает гостям бесплатную парковку.

В список услуг отеля входят: химчистка, прачечная и круглосуточная работа рецепции. В отеле также работают обмен валюты, прачечная и стойка проката автомобилей. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в хорошую погоду.

Все большие номера Sea Port Hotel оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В ванных есть душ. Для комфорта гостей также предоставляются халаты и тапочки.

Sea Port Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Government House, Baku и в 10 минутах езды от достопримечательности St. Gregory the Illuminator's Church, Baku. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками отеля с радостью поделится своими знаниями и поможет вам организовать ваше пребывание в г. Баку.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    58 Neftchlilyar Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };