Располагаясь в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Maiden Tower и Palace of the Shirvanshahs, этот гостевой дом установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности St. Gregory the Illuminator's Church, Baku.

Guest House Inn Icheri Sheher Baku предлагает своим клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как няня и круглосуточное обслуживание номеров. Доступ в интернет поможет туристам быть на связи во время путешествия. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Guest House Inn Icheri Sheher Baku предлагает своим клиентам номера, в которых есть фен, телевизор с плоским экраном и холодильник. Во всех номерах есть телефон. В гостевом доме есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Гости Guest House Inn Icheri Sheher Baku, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Government House, Baku и Baku TV Tower находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Harbi str. 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };