Предложения турагентств в отель Premier Hotel Baku 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 3 ночи
Отправление Минск
Даты вылета 02.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 1 523 BYN / 471 $
за чел.
Турагентство
Ночей 4 ночи
Отправление Минск
Даты вылета 08.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 1 458 BYN / 451 $
за чел.

Отель Премьер

Premier Hotel Baku предоставляет отдыхающим такие удобства, как сауна и крытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Баку.

Premier Hotel Baku предоставляет клиентам целый спектр услуг премиум класса: обмен валюты, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В список услуг отеля включены: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: стойка проката автомобилей, химчистка и прачечная.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются фен, холодильник и мини-бар. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки и кино-каналы премиум-класса. Номера также оборудованы интернет связью.

Premier Hotel Baku предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда азербайджанской, местной и международной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории.

Клиентам, прибывающим на собственном транспорте, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Baku TV Tower, Palace of the Shirvanshahs и Maiden Tower, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    28 Shamsi Rahimov Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };