В этом отеле имеется 95 уютных номеров, из которых открывается панорамный вид на город. К услугам постояльцев - плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi.

The Landmark Hotel Baku предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и стойка проката автомобилей. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в спектр услуг этого отеля входят: сауна, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции.

В просторных номерах есть: телевизор с плоским экраном, мини-бар и кофеварка/чайник. Во всех номерах есть окна от пола до потолка. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты и тапочки.

В стильном ресторане отеля готовят блюда европейской кухни, а в элегантном баре можно попробовать множество напитков премиум класса.

Постояльцы The Landmark Hotel Baku, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Бина за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    90A Nizami Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };