Этот элегантный отель, впервые открывший двери для своих постояльцев в 2007 году, предлагает своим гостям самые современные удобства. Бесплатный Wi-Fi предлагается во всех зонах отеля.

The Boutique Palace Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и обмен валюты. К услугам гостей джакузи, паровая ванна и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Круглосуточная рецепция отеля предоставляет услугу экспресс регистрации заезда/выезда, а также удобства для хранения багажа.

Все дизайнерские номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: dvd-плеер, фен и кофеварка/чайник. В отеле имеются люксы для новобрачных, в каждом из которых установлены кровати кинг-сайз.

Гости могут оценить блюда международной кухни в ресторане отеля, а затем насладиться напитками в баре. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости The Boutique Palace Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Аэропорт Аэропорт Бина находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    9 Aziz Aliyev Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };