Radisson Blu Plaza Hotel Baku предлагает отдыхающим такие удобства, как джакузи и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также гостей ждут номера, в которых имеется кухня. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также крытый бассейн.

Гости Radisson Blu Plaza Hotel Baku могут насладиться омолаживающими процедурами в дневном спа. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт. Гости также могут воспользоваться обслуживанием в номере отеля, которое осуществляется в определенное время дня.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть телевизор с плоским экраном.

Radisson Blu Plaza Hotel Baku приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд международной кухни. Вечером гости могут расслабиться и отдохнуть за напитками в баре отеля.

Гости Radisson Blu Plaza Hotel Baku, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Поездка до центра города Баку займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    69 Nizami Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };