Предложения турагентств в Days Hotel Baku 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 5 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 31.мар.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 1 427 BYN / 430 $
за чел.

Days Hotel Baku располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах отеля.

Days Hotel Baku предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В ассортимент услуг отеля входят: бесплатный трансфер в аэропорт, химчистка и сейф. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Баку.

Все большие номера Days Hotel Baku оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спа / джакузи. В ванной есть душ. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них предусмотрены фен и кофеварка/чайник.

Days Hotel Baku предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда европейской, турецкой и местной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Ресторан предлагает блюда международной и континентальной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Days Hotel Baku, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Бина за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Babek Prospekti

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };