Hyatt Regency Baku предлагает клиентам такие удобства, как сауна и крытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает комфортабельные номера, в которых есть кофеварка и мини-бар.

Hyatt Regency Baku предлагает постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как няня, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт, а также теннисные корты, фитнес-центр и сквош-корты. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с друзьями и родственниками во время путешествия.

Hyatt Regency Baku предлагает постояльцам современные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например будильник, фен и телефон. Во всех ванных есть душ.

Hyatt Regency Baku предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Hyatt Regency Baku, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Palace of the Shirvanshahs, Government House, Baku и Maiden Tower, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Bakikhanov

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };