Отель Divi Village Golf & Beach Resort 4*

1-ая линия
Песчаный
200 м
8 км
WI-FI
кондиционер

Отель Диви Виллэдж Гольф энд Бич Резорт

Divi Village Golf & Beach Resort располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает тихие номера, а также такие услуги и развлечения, как салон красоты, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Fort Zoutman и Aureus University School of Medicine и предлагает гостям бесплатную парковку.

Комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как детский бассейн и теннисные корты, также к услугам гостей - сейф. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, предоставляются места для занятия фитнесом. Сад комплекса является идеальным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Расположенный на пляже, комплекс апартаментов предлагает прекрасно оборудованные апартаменты, в которых есть кофеварка/чайник, микроволновая печь, холодильник, dvd-плеер, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: фен, телефон и будильник. Апартаменты имеют полностью оборудованные кухни, в которых можно готовить свои любимые блюда.

В комплексе есть собственный бар, где постояльцы могут насладиться легкими напитками перед тем, как пойти поужинать в один из соседних ресторанов.

Из комплекса в Аэропорт Квин Беатриса на машине можно добраться всего за 10 мин. До таких достопримечательностей, как Ойберг  и California Lighthouse можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Услуги в отеле

    Размещение домашних животных не допускается, услуги консьержа, банкомат на территории отеля, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, мини-маркет на территории, торговый автомат (закуски), торговый автомат (напитки), сувенирный магазин, семейные номера, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на голландском, персонал говорит на испанском, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, холодильник, микроволновая печь, кухня, сейф, балкон/терраса, телефон.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Услуги няни.

  • Спорт

    Открытый бассейн. Оборудование для занятия водными видами спорта. Ныряние с маской и трубкой. Каноэ. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Гидромассажная ванна/джакузи. Спа и оздоровительный центр. Салон красоты/парикмахерская. Талассотерапия. Фитнес центр.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Казино. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    JE Irausquin Boulevard 93

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };