Курорт находится в центре города Цахкадзор, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Kecharis Monastery. К услугам гостей - плавательный бассейн, а также бесплатный Wi-Fi.

Курорт предлагает различные услуги, такие как лыжная школа и джакузи, а также ресторан армянской и международной кухни. В отеле также есть сауна, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Во время лыжного сезона гостям курорта также предлагается аренда горнолыжного оборудования и шкафчики для хранения лыж.

Из номеров курорта открывается панорамный вид на горы, в номере также имеется кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все удобства: холодильник, кофеварка/чайник и ванная комната. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Гости Dom Tvorchestva Pisateley, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Charents Street 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };