Этот отель удобно располагается в центре г. Цахкадзор, и на его территории есть сауна, бесплатный проводной интернет и крытый бассейн.

Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, консьерж, бизнес-центр и лифт. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, предоставляются места для занятия фитнесом. Во время лыжного сезона гостям отеля также предлагается шкафчики для хранения лыж.

Tsaghkadzor General Sport Complex Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кабельное/спутниковое телевидение и фен есть в каждом номере отеля. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для размещения семей.

Tsaghkadzor General Sport Complex Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд европейской кухни.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tsaghkadzor General Sport Complex

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };