Этот хостел расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Saint Gregory the Illuminator Cathedral. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

В перечень услуг хостела включены: консьерж, сейф и круглосуточная работа рецепции. В хостеле также есть стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и прачечная. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере хостела, которое осуществляется в определенное время дня.

В каждом комфортабельном номере хостела имеется всё необходимое для отдыха: ванная комната, фен и кухня. В каждом номере есть такие удобства, как: кофеварка, микроволновая печь и холодильник. Гости могут приготовить себе еду на общей кухне.

Рядом с хостелом есть множество кафе, ресторанов и обилие разнообразных магазинов. History Museum of Armenia, Blue Mosque и Yerevan Fortress расположены всего в нескольких минутах ходьбы от хостела.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    27 Tigran Metz Ave, 2nd Entrance

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };