Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает стильные номера, крытый бассейн, сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 5-звездочные номера.

Ararat Hotel Yerevan предлагает клиентам широкий выбор услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Здесь также есть сейф, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Кроме этого предлагается фитнес-центр, где можно отлично позаниматься и отдохнуть.

Все большие номера Ararat Hotel Yerevan оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются элитные номера, в которых есть мини-бар, фен и ванная комната, а также кондиционер. Для развлечений гостей также развлекательный центр и кино-каналы премиум-класса.

Ararat Hotel Yerevan предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда армянской и европейской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Ararat Hotel Yerevan, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    7 G Lusavorich Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };