Располагаясь в здании, декорированном в европейском стиле, Marriott Armenia Hotel Yerevan находится всего в пяти минутах' от достопримечательности National Gallery of Armenia и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот роскошный отель удачно расположен в центре города.

Гости Marriott Armenia Hotel Yerevan могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. Фитнес-центр и теннисные корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. В отеле также есть салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции.

Все большие номера Marriott Armenia Hotel Yerevan оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, кухня и кофеварка есть в каждом номере отеля. Также : телефон, диван-кровать и будильник.

В расположенном на территории ресторане можно попробовать блюда ближневосточной кухни, в то время, как бар приглашает оценить широкий выбор напитков. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

Постояльцы Marriott Armenia Hotel Yerevan, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как History Museum of Armenia, Yerevan Fortress и Blue Mosque находятся в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Международный аэропорт Звартноц от отеля можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1. Amiryan Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };