Golden Tulip Hotel Yerevan - это 5-звездочный отель, расположенный в самом сердце города Ереван, всего в нескольких шагах от станций National Gallery of Armenia и History Museum of Armenia. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Golden Tulip Hotel Yerevan могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. Плавательный бассейн (работает по сезонам) и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Golden Tulip Hotel Yerevan также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все номера в Golden Tulip Hotel Yerevan оборудованы такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также телевизор с плоским экраном, кофеварка и мини-бар. В каждом номере с кондиционером имеется собственная ванная комната, в которой есть зеркало для макияжа с подсветкой. Кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник имеются в каждом номере.

Golden Tulip Hotel Yerevan предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда итальянской, средиземноморской и международной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Ресторан предлагает блюда армянской кухни. Рядом вы легко найдете множество кафе и ресторанов.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Matenadaran, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Yerevan Fortress, Blue Mosque и State Engineering University of Armenia находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    14 Abovian Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };