Предложения турагентств в Hrazdan Hotel 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 5 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 26.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 234 BYN / 685 $
за чел.

Располагаясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Ереван, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Гости Hrazdan Hotel могут приятно провести время в комфортабельном баре, попробовать блюда международной, армянской и европейской кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. Для знакомства с городом Ереван постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Этот оригинальный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар предусмотрены в каждом номере. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Звартноц можно добраться на машине за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей History Museum of Armenia, Yerevan Fortress и Blue Mosque, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Tsitsernakaberd.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    72 Dzorap Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };