Отель находится в самом сердце города Ереван, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как History Museum of Armenia и National Gallery of Armenia. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и крытый бассейн, а также фитнес-центр.

Ani Plaza Hotel предлагает гостям множество сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и обмен валюты. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия. Ani Plaza Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Ani Plaza Hotel предлагает гостям большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть отдельная ванна, душ и халаты.

В расположенном на территории ресторане можно попробовать блюда армянской кухни, в то время, как бар предлагает оценить широкий выбор напитков. В непосредственной близости вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

Гости Ani Plaza Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. State Engineering University of Armenia, Blue Mosque и Matenadaran расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    19 Sayat Nova Ave

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };