Находясь в самом сердце города Ереван, Shirak Hotel предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Blue Mosque, National Gallery of Armenia и History Museum of Armenia.

Shirak Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и служба заказа билетов. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин и салон красоты.

Все элегантные номера Shirak Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Shirak Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда армянской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы, желающие питаться за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Звартноц можно доехать на автомобиле за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Saint Sarkis Cathedral и Matenadaran менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Khorenatsi Street 13A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };