Это современный и элегантный 4-звездочный отель, который расположен в городе Ереван. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Hotel Olympia Yerevan предлагает своим клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, служба заказа билетов и консьерж. В отеле также есть бизнес-центр, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Также в услуги этого отеля входят: терраса, камеры хранения багажа и прачечная.

Все светлые номера Hotel Olympia Yerevan оборудованы такими удобствами, как мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, телефон и центральное отопление предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

Hotel Olympia Yerevan предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда армянской и европейской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за бокалом вина в баре отеля.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Tsitsernakaberd, Karen Demirchyan Complex и Yerevan Fortress, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Blue Mosque, Saint Sarkis Cathedral и Yerevan History Museum можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    56 Barbus Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };