Апартаменты Мали и Робит

Апартаменты Mali i Robit – это новое комфортабельное 3-х этажное здание, в котором всего 8 номеров – 2 номера стандарт на 1 этаже и шесть 2-х комнатных апартаментов на 2-ом и 3-ем этажах. Расстояние отеля до аэропорта составляет 35 км. Расположение в 15 км от г. Дурреса.

В отеле: Wi-fi, парковка. Не разрешено останавливаться с животными, платежные карты не принимаются.

  • Удобства в номерах

    Standard rooms: номера с видом на территорию отеля, нет балкона. В номерах Standard: двуспальная кровать, шкаф, балкон, телевизор, Wi-fi (бесплатно), холодильник, кондиционер, ванная комната, мини кухонный уголок. Apartments 1+1: 1 спальня, кухня соединена с гостиной, номера с видом на небольшую территорию отеля, балкон. В номерах Apartments: кондиционер, телевизор, Wi-fi (бесплатно), ванная комната. В гостиной: диван-кровать, кухонный стол со стульями, встроенная кухня со всеми кухонными принадлежностями и необходимой кухонной утварью. Обстановка спальни состоит из шкафа и кровати с комфортными размерами. Смена постельного белья 1 раз в четыре дня.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };